Какие вязаные шапки будут в моде осенью 2014

14.08.2014

Мы знаем как тяжело женщинам выбрать головной убор. Пожалуй, этой задачи нет ничего сложнее. Но следование простым и действенным советам вам точно поможет не прогадать. Обзавестись стильным головным убором на осень-зиму рекомендуется заранее, пока в интернет-магазинах действуют скидки и представлено большое количество моделей, которые еще не успели разобрать другие модницы.

vyazshap

Чтобы в холодное время года не мерзнуть и выглядеть сногсшибательно, остановите свой выбор на вязаных шапках. Сегодня их количество и разнообразие действительно поражает. Как не потеряться в такой красоте и купить действительно стоящую вещь, подскажет наша полезная информация.

Какую вязаную шапку выбрать

В осеннем сезоне 2014 популярными будут те модели вязаных шапок, которые подчеркивают стиль любой девушки и женщины. Это разнообразные головные уборы с помпонами, косичками, шарфами и козырьками. Выбирая, шапку себе по вкусу, не забывайте об одежде, с которой вы будут носить аксессуар. Шапка обязательно должна быть на несколько тонов светлее/темнее вашего гардероба и не сливаться с цветом волос.

Модные шапки грубой вязки, украшенные крупными и среднего размера балабонами идеально подойдут для девушек с темными и светлыми волосами. Блондинки могут носить шапки с контрастным белым и черным, а также с окраской деграде — плавным переходом от светлого к темному. Яркий розовый, желтый да и вообще насыщенные цвета подойдут девушкам с темно-русыми, черными волосами. Модный аксессуар — помпон придаст особую изюминку классическому вязаному изделию, поможет сгладить строгое визуальное восприятие. Помпоны на шапках могут быть самых разных размеров и цветов: от самого маленького до крупного, от однотонного до контрастного цветного.

Какими будут новые тренды осени 2014

Следует упомянуть об еще одной модной новинке сезона — шапке с косичками. Это может быть все та же модель с помпоном (балабоном), но украшена декоративными вязаными косичками. И здесь действует то же правило — чем контрастнее, тем моднее. Стильной и более практичной выглядит шапка с шарфом. Своеобразный трендовый набор представляет собой головной убор часто грубой вязки из натуральной шерсти, декорированный модным шарфом в тон. Такая модель годится не только на осень, но и на зиму, ведь в нее можно укутаться и уберечь себя от холода. Разнообразные расцветки, предлагаемые в интернет-магазинах, помогут удовлетворить запросы даже самой прихотливой красавицы. Советуем вам выбирать вязаные женские шапки на странице http://katakali.com.ua/golovnye-ubory/vyazanye-shapki.

Великолепным теплым украшением станет шапка из шерсти или ангоры с козырьком. Такой вариант уже давно заслуженно пользуется особым спросом и популярностью. Подобный головной убор в любом цвете от классического до самого пестрого так легко комбинировать с осенним пальто, курткой, пуховиком. В данной модели чаще всего можно встретить кулиску — фиксирующую резинку по контуру шапки, которая позволяет регулировать размер. Именно благодаря ей вы можете защитить свои ушки от ветра или мороза.

Что бы вы не выбрали, и какой бы вязаный головной убор вас не искусил, оставайтесь верными своему душевному настрою, внутреннему стилю и встречайте каждый новый день по-модному!

шапки 2014-2015_1

шапки 2014-2015_2

шапки 2014-2015_3

шапки 2014-2015_4

шапки 2014-2015_5

шапки 2014-2015_6

шапки 2014-2015_7

шапки 2014-2015_8

шапки 2014-2015_9

шапки 2014-2015_10

шапки 2014-2015_11

(Вы пока не оценили публикацию)

Написать отзыв

Войти чтобы написать отзыв.

Это интересно

Слоеный пирог с мясом
Кризис отношений
Керамическая плитка для ванной комнаты
Как быстро похудеть
Мужское портмоне: стиль и функциональность
Почему появляются боли в позвоночном столбе
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.