Santoni и коллекция обуви осень-зима 2013/2014

(Вы пока не оценили публикацию)

Обувь Santoni  воплощает секреты подлинного мастерства, сочетающего традиционные технологии с инновационным и изысканным дизайном. Возглавляет модный дом Джузеппе Сантони.

Santoni и коллекция обуви осень-зима 2013_2014

Мастера Дома Santoni представляют уникальный опыт и давние традиции в искусстве изготовления обуви. Большая часть процессов — это в основном ручная работа. На создание одной пары обуви ручной работы уходит очень много времени: начиная от этапа, который заключается в выборе кожи, затем ручного кроя и пошива, придания формы, окрашивания и до полировки изделия. И всё это делается вручную обувщиками. Мастера Santoni сохранили ноу-хау, переданные еще отцом Джузеппе . Отличительной чертой производства обуви от Santoni является окрашивание кожи вручную. Это как картина художника: для создания окончательного шедевра используются множество цветов и оттенков, а также специальные техники.

Очень важным этапом в процессе производства является выбор кожи. От правильного подбора материала зависит конечный результат. После того, как кожа выбрана, мастера приступают к крою и создают саму модель обуви. Все стежки на обуви также выполняются специалистом вручную. Каждый из этих этапов является по-своему сложным и трудоемким. Для такой работы нужен хороший опыт, навыки в обувном деле и стремление к совершенству.

На изготовление одной пары обуви Santoni требуется от одной до восьми недель. Кроме того, около четырех недель обувь находится на колодке, для того чтобы кожа растянулась, стала мягкой и износостойкой.

Специалисты дома постоянно проводят разные исследования рабочих процессов, от изучения новых и инновационных материалов до  программного обеспечения 3D. Они  экспериментируют  и  высокие технологии прекрасно дополняют традиционную ручную работу.

В доме Santoni существует  индивидуальный пошив. Создана эта услуга для людей, которые ищут что-то эксклюзивное, необычное, чтобы выразить свой индивидуальный стиль. Они — истинные ценители и хотят вещь, которая отвечала бы их желаниям и фантазии. Индпошив в первую очередь — это  высокое качество персонального обслуживания, целью которого является удовлетворение самых требовательных клиентов.

В новой коллекции обуви Santoni сезон осень-зима 2013/2014 преобладает стиль 60-х в современной интерпритации. Такие подойдут влиятельной современной женщине. В коллекции можно наблюдать воссоединение мужского и женского начал — это проявляется прежде всего в силуэтах, взятых из мужских моделей и объединённых с женственными элементами. Коллекция довольно лаконичная, основные цвета  — коричневый, коньячный, чёрный,  бордовый, баклажан.

Написать отзыв

Войти чтобы написать отзыв.

Это интересно

Дети и домашние животные
Отдых на Мальдивских островах
Кокосовое масло
Ивановский трикотаж от Фиориты: выгодный опт и натуральное качество
Ортодонт: как правильно выбрать врача?
Лечение и профилактика плоскостопия у детей