Мода осень-зима 2013 — 2014

(Вы пока не оценили публикацию)

Осенне-зимняя погода обычно действует на нас довольно угнетающе, и природа с октября по апрель, не пестрит слишком большим разнообразием цветов. Добавляя красивый интенсивный цвет в одежду и аксессуары, мы добавляем яркости к жизни и эмоциональный заряд энергии.

Мода осень-зима 2013-2014Какие основные тенденции в моде на сезон осень-зима 2013-2014? Какие цвета, принты и фактуры будут преобладать в этом сезоне? Обо всем этом вы узнаете из нашей статьи.

Модные цвета в коллекции осень-зима 2013-2014

Белый цвет Белый цвет из летнего сезона плавно перешел в осенне-зимний. Лучший способ почувствовать себя сказочной принцессой – обрядиться в белоснежное платье. Самый чистый цвет можно обыграть провокациями: полупрозрачными тканями, богатым декором и даже мехом. Сочетание цветов черного и белого можно увидеть абсолютно везде — на подиумах, в коллекциях известных сетей магазинов и просто на улице.

Mодные цвета осень-зима 2013-2014

Мода осень-зима 2013-2014

Черный не является сюрпризом. Этот цвет самый популярный в осенне-зимнем сезоне, многие выбирают пальто, сумки или зимние сапоги в черном цвете. Это наиболее универсальный и типичный цвет на предстоящий сезон. Черный цвет хорошо смотрится в сочетании с серым, красным, белым и ультрамариновым синим.

Mодные цвета осень-зима 2013-2014

Красный этой осенью будут носить с головы до ног — вы можете объединить вместе  разные оттенки и текстуры материалов. Сочный огненный красный идеален для платьев и аксессуаров. Будьте смелее!

Mодные цвета осень-зима 2013-2014

Кобальт, ультрамарин – дерзкий насыщенный синий заполняет собой все пространство, и эта экспансия только на пользу нескучным зимним нарядам, будь то платья, костюмы или пальто. Синий цвет появился в большинстве осенне-зимних коллекций. Это очень универсальный цвет, который дает много вдохновения и возможности для дизайна и подходит для большинства типов красоты, и, кроме того есть очень много модных оттенков, что каждый для себя обязательно сможет найти подходящий.

Mодные цвета осень-зима 2013-2014

Мода осень-зима 2013-2014

Пастельные оттенки не выходят с моды, хотя они и присутствовали еще в прошлом осенне-зимнем сезоне. В этом году рекомендуется дополнять образы в пастальных тонах контрастными деталями, сочетать с серым и черным.

Mодные цвета осень-зима 2013-2014

Мода осень-зима 2013 -2014

Оранжевый, янтарный, горчично-желтый — это самая большая новость! Чрезвычайно энергичные цвета добавят мощности в предстоящем сезоне, ведь считается что оранжевый цвет – это цвет Солнца, который вызывает прилив жизненной энергии. Посмотрите как шикарно смотрятся эти цвета в сочетании с серым!

Mодные цвета осень-зима 2013-2014

Осень не может пропустить … осенних цветов. В сезоне осень-зима 2013/14 среди них преобладают золотые оттенки коричневого, горчицы, меда и апельсина. Эти оттенки как и падающие листья, идеально подходят для теплых тканей осенней одежды. Эти цвета являются сущностью осени — впитываются в осенний пейзаж, помогают чувствовать себя ближе к природе.

Мода осень-зима 2013-2014

Карамельный и цвет верблюжьей шерсти также присутствует в текущем сезоне, так что вы можете смело покупать базовые вещи такого цвета потому, что они не перестают быть модными. В настоящее время карамельный цвет отлично подчеркивает загар, а зимой в сочетании с черным выглядит очень элегантно.

Mодные цвета осень-зима 2013-2014

Фиолетовый, бордовый и оттенки винного являются одной из ведущих тенденций сезона осень-зима 2013/14. Стильный и элегантный, идеально вписываются в цветовую палитру осени.

Mодные цвета осень-зима 2013-2014

Модные принты и фактуры в коллекции осень-зима 2013-2014

Полупрозрачная и гладкая ткань с металлическим блеском остается с нами и в наступающем сезоне. Это большое преимущество, так как для вечернего выхода это идеальный вариант.

Мода осень-зима 2013-2014

Как же без меха! В последние несколько сезонов модно сочетать меховые изделия с нежными прозрачными, полупрозрачными тканями, такими как шифон, шелк.

Мода осень-зима 2013-2014

Клетка, полосатый принт и геометрические узоры абсолютный хит сезона весна-лето остаются с нами на долгое время, так как переходит в осенний и зимний сезон. Вы можете найти его на платьях, шортах, юбках и куртках. Популярными являются черно-белые сочетания.

Мода осень-зима 2013- 2014

 

Написать отзыв

Войти чтобы написать отзыв.

Это интересно

Тонкости отбеливания зубов
Модные платья в 2014
Магазин финских продуктов в СПб для тех, кто думает о своём здоровье
Как удачно сходить на первое свидание
Двенадцатый месяц жизни ребенка
Дом Kenzo и коллекция сезона осень-зима 2012-2013