Bvlgari кольца коллекции 2014

(Вы пока не оценили публикацию)

Во всем мире сегодня известна эта марка, а знаменитые bvlgari кольца носят лучшие люди нашей планеты. Чем же они привлекают к себе, что каждая звезда Голливуда считает своим долгом иметь в шкатулке эти роскошные украшения? В первую очередь тем, что они представляют старинный дом моды – марка bvlgari была основана в далеком 1884 году. Конечно, это была весьма скромная мастерская, в котором трудились два брата, к которым позже присоединились их дети.

Bvlgari кольцаНо со временем особое мастерство этих греков-переселенцев покорило не только Вечный город, но и толпы туристов с разных стран, которые приезжали в Рим. Второй секрет состоит в оригинальном сочетании стилей и тщательно продуманному дизайну. Братья Булгари были греками по национальности и замечательными мастерами серебряных дел. Но они не только оттачивали свои умения в родном античном стиле, они дополняли свои работы элементами с итальянской и французской культуры, вносили что-нибудь новое, свежее. В результате получался эксклюзивный шедевр, который не был похож ни на одно другое украшение.

В-третьих, на семейном предприятии использовали только лучшие материалы: драгоценные металлы высшей пробы, прозрачные и цветные ювелирные камни, что привлекало богатых и знаменитых людей. Сочетание всех этих моментов и сделало кольцо Шанель настоящей классикой ювелирного искусства. Их носят, любят и узнают в любом уголке земного шара. Стоит отметить, что братья Булгари не ограничились лишь выпуском фантастических столовых приборов и украшений. Они первыми внедрили в свое дело эффективные способы продвижения, что также способствовало распространению моды на их изделия. Данной марке принадлежит идея красивого оформления витрины магазина, создания первой торговой сети в Европе. Кольца марки Булгари сегодня – это роскошь, чувственность, стиль жизни.

Это удачный элемент образа, который бросается в глаза и запоминается окружающим. А еще он подчеркивает статус владельца, его аристократичность и утонченный художественный вкус. Кольца изготавливаются для мужчин и женщин, они уместны для особенно торжественного случая и для повседневного ношения. Приобрести такие украшения может каждый человек, который знает толк в элитных вещах. Сделать это можно в любом фирменном магазине любимого всеми бренда. Тем более что они открыты в каждом большом городе в наиболее престижных районах.

Написать отзыв

Войти чтобы написать отзыв.

Это интересно

Беременность. Ложные схватки
Составляющие женского счастья
10 советов, как предупредить варикоз
Какой мед лучше?
Уход за кожанной обувью
Правила выбора купальника