Макияж для весны и лета 2014

(Вы пока не оценили публикацию)

Предлагаем обзор самых горячих тенденций в макияже для весны и лета 2014! Узнайте, что будет модно!

makiyazh 2014

Оранжевые губы

Хит предстоящей весны – оранжевая помада. Сочные оранжевые губы очень интересная тенденция и подходит для всех типов красоты. Особо красиво будут выглядеть оранжевые губы на белоснежной коже, а также подойдет такой цвет девушкам со смуглым цветом лица и черными волосами. На мировых подиумах доминирует матовая помада и сверкающий, блестящий блеск для губ, но главное — насыщенный оранжевый оттенок!

makiyazh 2014

Голубые тени

Все новое – это хорошо забытое старое! И вот снова в моде ярко-синий цвет (светло-голубой). Дизайнеры хотят вновь убедить нас, что не нужно бояться синего цвета в макияже! Темно-коричневые глаза чудесно гармонируют с холодными оттенки синего, сапфира и граната. Людям с голубыми глазами следует выбрать прохладно- приглушенные оттенки.

makiyazh 2014

Белые линии

Перед нами еще один хит сезона — белоснежные линии и тени на веках! Белый является одним из самых горячих цветов на весну 2014, также вы можете увидеть его в тенденциях макияжа.

makiyazh 2014

Пастельные губы

Весна и лето никак не обойдется без пастельных тонов! Бледный синий, выгореший зеленый или нежно-розовый — безусловно каждый из нас сможет выбрать что-то для себя. С одеждой в пастельных тонах отлично будет сочетаться легкий макияж с натуральным цветом губ.

makiyazh 2014

Оранжевые тени

В наступающем сезоне мы носим оранжевый цвет не только на губах! Необычный графический макияж в ярких неоновых тонах – горячая тенденция предстоящего сезона. Не бойтесь, эксперементируйте с макияжем глаз, но помните, к яркому макияжу глаз лучше естественный макияж губ.

makiyazh 2014

Смоки айс

Один из самых универсальных макияжей, полюбившийся многим смоки айс не сдает своих позиций. На показах мод, дымчатый макияж глаз появился в смелом варианте — тяжелые, очень темные обрамления вокруг всего глаза.

makiyazh 2014

Стрелка на нижнем веке

Линия на нижнем веке также новая тенденция для весны и лета 2014 года. Цвета могут быть абсолютно разные — классическая черная линия, неоновая голубая или даже оранжевая, наверняка вы найдете цвет идеально соответствующий вашему настроению.

makiyazh 2014

Написать отзыв

Войти чтобы написать отзыв.

Это интересно

Выбираем сумку для ноутбука
Рецепты для мультиварки: жаркое из баранины с пряностями и овощами
Кризисы в семейных отношениях
Лечебные свойства бессмертника
Йога для лица
Лечение алкоголизма