Philipp Plein и коллекция осень-зима 2013-2014

(Вы пока не оценили публикацию)

В последнее время стиль «готический гламур» на пике популярности и его можно наблюдать у многих дизайнеров. И Philipp Plein (Филипп Плейн ) не стал исключением.

Philipp Plein осень-зима 2013-2014

Когда-то давным-давно в заколдованном сказочном лесу гуляла красивая  и таинственная дама. Она не боялась и продолжила уверенно идти через лес в надежде найти любовь, красоту и счастье, которые были украдены у нее.

Ничто и никто не мог остановить прекрасную леди! И она вышла победителем! Коллекция Philipp Plein осень- зима 2013/14 посвящена этой романтической и мужественной героине. Как в сказке, эта коллекция рассказывает о чудесах итальянского производства и передает это все в роскошных изделиях.

Philipp Plein устроил грандиозное шоу, где и представил публике свое видение готики. В основе коллекции изделия из меха, разнообразные пальто, вечерние платья и необычные аксессуары.

Мехов в коллекции действительно огромное разнообразие всевозможных расцветок: черный, малиновый, леопардовый и он служит основным элементом – для отделки рукавов, воротников, вставки в пальто и т.д.

Для смелых Девушек Philipp Plein предлагает кожаные куртки с бахромой и золотыми цепями. На куртках из замши, на спине дизайнер сделал вышивку в виде татуировки и дополнил шипами и жемчугом. Интересно обыграны в коллекции вещи из кожи. Черные кожаные костюмы расшиты цветами, бабочками и украшены драгоценными камнями.

В коллекции много трикотажных вещей — тонкие и длинные свитера украшенные камнями и кристаллами на плечах или с отделкой в виде бахромы из золотистых нитей

В целом коллекция получилась чувственной и романтичной с элементами готики.

Читайте также Ermanno Scervino и осенне-зимняя коллекция 2013-2014

Написать отзыв

Войти чтобы написать отзыв.

Это интересно

Морковная диета
Французская диета
Как избавиться от перхоти
Кожаные куртки – средство самовыражения
Сапоги сезона осень-зима 2013-2014
Ошибки первого свидания