Кира Пластинина и коллекция сезона осень-зима 2013-2014

(Вы пока не оценили публикацию)

Дизайнеру одноименной марки всего 21 год, но Кира уже успела обзавестись ма­нуфактурой в Подмосковье, выпустить бо­лее десятка коллекций и открыть магазины по всей России и за рубежом.

Кира Пластинина осень-зима 2013-2014Показ первой коллекции Kira Plastinina состоялся в 2007 году, и уже через год молодой дизайнер запустила премиальную линию Lublu, которую полностью переделала за две недели до показа, потому что вдруг появилось совершенно другое видение. Со временем прибавилось опыта, уверенности, поэтому сейчас она работает на другом профессиональном уровне.

Как говорит сама Кира, каждую вещь она обязательно примеряет на себя и в первую очередь оценивает, удобно ли в ней существовать так как считает  что «жизнь современных девушек очень насыщенная, поэтому в одежде они ценят не столько красоту, сколько практичность, а еще — возможность показать свою индивидуальность».

Осення коллекция Пластининой как и предыдущие довольно сдержанная и монохромная, хотя и встречаются яркие принты и узоры, сочетания таких разных фактур, как вельвет и шелк, кожа и кружево.

Одежда бренда Kira Plastinina рассчитана на современных и активных молодых девушек, смелых, креативная и, конечно же, которым нравиться  наряжаться.

Представляем вам лукбук новой коллекции бренда LUBLU Kira Plastinina мода осень-зима 2013-2014.

Написать отзыв

Войти чтобы написать отзыв.

Это интересно

Испания
Глазированный мясной рулет
Как восстановить отношения после измены
Креветочная диета
Nicole Miller — беспроигрышный вариант вечернего платья
Осень в Европе