Antonio Marras, коллекция лето 2013

(Вы пока не оценили публикацию)

Весеннее-летняя коллекция дизайнера просто восхитительна. По настоящему летняя, она наполнена разнообразием  цветочных принтов, которые так любит дизайнер.

Antonio Marras 2013

Делая пэчворк, который дизайнер так любит, основным направлением своей весенне-летней коллекции, Маррас соединил несколько рисунков в одном. Именно в такой тематике выполнены юбки-тюльпаны, платья-бюстье, пальто-коконы.

Красиво и оригинально смотрится сочетание нежных, воздушных платьев с камуфляжными военными жакетами, тем самым делая романтичный нежный образ образ немного брутальным.

Родился Антонио Маррас 21 января 1961 года в городе Альгеро. С детства Антонио испытывал интерес к различным тканям и фактурам, возможно потому что у его отца был небольшой магазин тканей и он практически вырос там.

Свою первую коллекцию дизайнер создал в 1988 году, название для которой заимствует у знаменитого фильма ужасов шестидесятых годов Роберта Олдриджа «Piano Piano Dolce Carlotta»

В июле 1996 года состоялся его дебют в мире высокой моды, где Антонио представил свои эксперименты со стилем, показал свое видение моды.

Французская группа LVMH в сентябре 2003 года, назначает Марраса креативным директором женской линии Kenzo.

Кроме коллекций, которые Антонио создает для Kenzo, он с 1999 года выпускает одежду собственной марки.

Все коллекции дизайнера наполнены глубоким содержанием. Он экспериментирует со стилем, цветами — вставки, аппликации, декоративные детали, насыщенные цвета. …Антонио Маррас борется за сохранение уникальных тканей. Он считает, что красивые ткани и вышивки не должны исчезать – это просто преступление против моды. Представляем вашему вниманию наиболее яркие модели с показов мод Antonio Marras:

Написать отзыв

Войти чтобы написать отзыв.

Это интересно

Иглорефлексотерапия — что мы о ней знаем?
Мама, откуда я взялся?
Полезные свойства рябины
Что подарить ребенку на Новый год
Массаж лица. Аюрведический массаж
Ребенок боится спать в своей кроватке