Max Mara и коллекция осень-зима 2013-2014

(Вы пока не оценили публикацию)

Привнося новые элементы в образ современной женщины, линия одежды Weekend сохраняет неизменные ДНК марки Max Mara: высокое качество, женственность и элегантность, тем самым доказывая, что casual chic возможен.

Max Mara коллекция осень-зима 2013-2014

Всем известная Max Mara всегда предлагала одежду luxury для особых событий. Вещи этой марки были и остаются элегантными и дорогими, но время шло, образ жизни женщин менялся, и у них появились новые потребности. Стиль casual оказался необходим в повседневной жизни — понадобились более практичные вещи, более уютные, так сказать, для выходного дня, для свободного времени. Сохранилась потребность в том, чтобы в одежде присутствовали шик и элегантность, но не в нарядах для исключительных событий, а в вещах, пригодных для любого времени дня.

Так в 1984 году зародилась коллекция Weekend. Углубляясь в историю марки, хочу отметить, что компания Max Mara Group была основана в 1951 году в Реджо Эмилия в Италии, и Weekend был лишь подразделением главного бренда. Weekend всегда размещали в помещении центрального магазина Max Mara, но он настолько пришелся по душе покупателям и оказался столь востребованным, что возникла необходимость создавать отдельные пространства, отдельные магазины для марки Weekend Max Mara. Довольно часто дизайнеры обеих линий — Max Mara и Weekend — создают интересные совместные fashion или art-проекты.

В компании Max Маra не верят в личность одного человека. За коллекциями всех линий одежды стоит команда, это творческий процесс группы людей. Когда проходит показ мод на неделе моды в Милане коллекция никогда не бывает представлена одним человеком, чтобы не было ассоциации марки с каким-то конкретным лицом, с конкретной личностью. И хочу отметить, что среди дизайнеров много молодых талантливых людей из разных стран мира, так что создание коллекции — это всегда процесс совместного творчества многих талантливых личностей.

Определенного образа женщины, для которой создана одежда weekend Max Mara нету. Это могут быть абсолютно разные женщины, разного возраста и рода занятий.

Рассмотрите коллекцию — здесь присутствуют очень разные по стилистике предметы гардероба: и классические, легко узнаваемые пальто цвета camel, и стеганые пальто, и сумасшедшие принты! Главная идея — это возможность создания собственного стиля, комбинируя и экспериментируя с разными тканями, узорами, цветовыми решениями.

Итак, Max Mara - это формальная неформальность, в которую можно одеться в городе и за городом. Коллекцию осень-зима 2013-2014 можно даже назвать гранжевой

Марка предлагает всевозможные предметы гардероба: пальто, вязаные изделия, блузки, платья, широкий ассортимент аксессуаров. Идея законченного образа и изящные решения подборки целостного гардероба, предложенные дизайнерами, не только не ограничивают выбор, но, наоборот, открывают новые возможности. Кашемир, шерсть, твид, шелк плюс исключительный крой и внимание к деталям — и мы получаем новую концепцию chic&free. Мы больше не обязаны «соответствовать» и подстраиваться под каждое событие, появилась свобода в создании своего образа, ограничить которую могут лишь наши собственные настроение и вдохновение.

Написать отзыв

Войти чтобы написать отзыв.

Это интересно

Как восстановить водно-солевой баланс
Как правильно выбрать очки?
Чем занять ребенка дома?
Продукты, которые мешают похудеть
Как распознать пикапера
Основы крепкой семьи